Vos interlocuteurs Travaux et suivis

Vous trouverez ci-dessous les diverses personnes à contacter selon vos attentes.

SAVOIE / HAUTE SAVOIE / ISERE /AIN

Noms

Fonction

E mail

 
M. J. Girard Responsable chargé d’affaire  j.girard@ravoire.com  
M. H. Palmont Chargé d'affaire  h.palmont@ravoire.com  
M. A. Bredy Chargé d’affaire  a.bredy@ravoire.com  
Mme S. Andrieux Chargé d’affaire  s.andrieux@ravoire.com  
M. D. Delannet Chargé d’affaire  d.delannet@ravoire.com  
M. M. Ghezzi Conducteur de Trx  m.ghezzi@ravoire.com  
M. JL. Thuron Conducteur de Trx    

 

RHÔNE / ISERE / AIN / DROME

Noms

Fonction

E mail

 
M. A. Bru         Chargé d’affaire                  a.bru@ravoire.com  
M. Y. Ferrari Chargé d'affaire  y.ferrari@ravoire.com  
M. G. Errico Chargé d’affaire  g.errico@ravoire.com  
M. D. Marchat Conducteur de Trx  d.marchat@ravoire.com  
Chauffage Ain - Chauffage Grenoble - Chauffage Haute Savoie - Chauffage Savoie - Climatisation Grenoble - Climatisation Haute Savoie - Climatisation Savoie - Plomberie Sanitaire Lyon - Sanitaire Annecy - VMC Grenoble - VMC Lyon